Kommode,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, 5 Laden, 105,5 x 97 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Schwundriß
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |